Lagoon Suites e Gastronomia

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Spa y relajación

  • Comida/Bebida

  • Prohibido fumar

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Los huéspedes del hotel elegante Lagoon Suites e Gastronomia Laguna pueden visitar el Cardoso Surf Camping, enclavado a 10 minutos en coche. Enclavado a una distancia de 2 km del Faro de Santa Marta, el hotel está provisto de vistas al lago y una piscina.

    Este hotel es un lugar ideal para alojarse gracias a su ubicación privilegiada en Laguna. Además, la Playa Cigana está situada a poco más de 15 minutos en coche del hotel El Lagoon Suites Laguna.

    Las habitaciones del lugar, de climatizado, está provisto de un televisor de pantalla plana con canales de cable y canales por cable, y disponen de baños separado y dormitorios separado. Las habitaciones disponen de una bañera spa y un inodoro separado.

    Reseña de un crítico de hotel

    Si buscas un refugio ideal para tus vacaciones, O Lagoon Suites no te decepcionará. De su excelente ubicación junto a una hermosa lagoa y a pocos minutos de la playa, el hotel ofrece una magnífica piscina infinita que te hará sentir en un auténtico paraíso. El desayuno, servido en un encantador deck con vistas impresionantes, es una delicia que incluye frutas frescas, suculentos omeletes y pan de queso, perfecto para empezar el día con buena energía. No olvidemos la comodidad de disfrutar de la conexión Wi-Fi gratuita y del área de bar/lounge, donde puedes relajarte con una copa después de un día de exploración. Sin duda, la atención al detalle y el servicio amable hacen de este hotel una opción que ofrece una relación calidad-precio insuperable.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Lagoon Suites e Gastronomia Laguna

    Las habitaciones del lugar, de climatizado, está provisto de un televisor de pantalla plana con canales de cable y canales por cable, y disponen de baños separado y dormitorios separado. Las habitaciones disponen de una bañera spa y un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Habitación foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Habitación foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Servicios foto
    Suite con Cama King

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Habitación foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Habitación foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Habitación foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Habitación foto
    Suite con Cama King

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto Lagoon Suites e Gastronomia Laguna Exterior foto
    Suite con Cama King

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Lagoon Suites e Gastronomia Laguna

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Lagoon Suites e Gastronomia Laguna

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Pueden los huéspedes del hotel Lagoon Suites e Gastronomia acceder a un servicio de lanzadera al aeropuerto?
      Sí, el hotel Lagoon Suites e Gastronomia ofrece servicio de lanzadera desde el aeropuerto.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Lagoon Suites e Gastronomia Laguna